Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм окажет помощь Меган Маркл и принцу Гарри

10 апреля 2019 14:30
Виктория Бекхэм окажет помощь Меган Маркл и принцу ГарриБеременная Меган Маркл и принц Гарри наконец-то переехали в свой коттедж Фрогмор, после его ремонта стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов. Теперь стало известно, что подруга семейной пары, экс-солистка Spice Girls и известный дизайнер Виктория Бекхэм помогает Меган и Гарри с дизайном их жилища.

Интересно, что вместо того, чтобы украшать стены дорогими произведениями искусства, бывшая актриса Меган отправила Виктории плакаты со своего девичника в Торонто.

Читайте также: Участники панк-рок группы Green Day выпускают дебютную книгу

Один из источников из окружения пары объяснил: "Гарри и Меган хотят сделать Фрогмор как можно более домашним, и Меган приберегла много фото и плакатов со времен съемок в "Форс-мажорах". Меган, которая, как ожидается, родит в этом месяце – также позаботилась о том, чтобы в доме было много семейных фото.

Другие детали, как сообщают западные СМИ, поможет оформить Виктория Бекхэм.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: