Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лондоне ушел из жизни известный рок-музыкант

20 марта 2019 15:15
В Лондоне ушел из жизни известный рок-музыкантВ одной из больниц Лондона после долгой болезни скончался ирландский гитарист Берни Торме. Об этом местным СМИ сообщил его коллега Мик Гаффни.

У Торме была двусторонняя пневмония и последние четыре недели мужчина находился на искусственном жизнеобеспечении. Гаффни добавил, что музыкант скончался в окружении своей семьи.

Читайте также: Мэрилин Мэнсон заканчивает работу над новым альбомом

Отметим, что музыкант работал с Оззи Осборном и Иэном Гилланом. Торме за свою карьеру записал свыше 24 альбомов с разными коллективами, в частности со своими группами Bernie Torme Band и Torme. В группе Gillan Иэна Гиллана (вокалист Deep Purple – ред.) он работал с 1979 по 1981 годы. После этого Торме присоединился к Оззи Осборну в качестве сессионного музыканта, однако проработал с ним недолго.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: