Регистрация Войти
Вход на сайт

Хагрид из "Гарри Поттера" оказался в инвалидной коляске

14 марта 2019 15:30
Хагрид из "Гарри Поттера" оказался в инвалидной коляске У 68-летнего шотландского актера Робби Колтрейна, который прославился благодаря роли лесника в знаменитой киновселенной Гарри Поттера, проблемы со здоровьем были уже давно.

У знаменитости стеоартрит - хроническое заболеванием, при котором наблюдается повреждение хрящей и окружающих их тканей. С 2016 года Робби Колтрейн передвигался с помощью трости, а теперь состояние ухудшилось.

В недавнем интервью Робби признался, что он постоянно чувствует боль и с каждым разом она обостряется все больше: "Я испытываю постоянную боль сутки напролет. Мне провели исследовательскую операцию и обнаружили, что у меня не осталось хряща в одном из колен. Он полностью распался".

Как рассказывал ранее актер, три года назад по советам врачей он похудел на 45 килограмм. Однако, это не помогло решить проблему.

Сейчас же звезда "Гарри Поттера" готовится к операции на колене, которую ему проведут в США. Колтрейн надеется, что после вмешательства врачей, он снова сможет ходить самостоятельно.

Читайте также: Меган Маркл раскритиковали из-за странного поведения принца Гарри

"Это очень расстраивает его, но он действительно надеется встать на ноги после операции", - поделился инсайдер.

Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: