Регистрация Войти
Вход на сайт

На фронтмена группы DZIDZIO Михаила Хому напали в Киеве

28 декабря 2018 15:30
На фронтмена группы DZIDZIO Михаила Хому напали в КиевеСегодня утром, 28 декабря, на фронтмена украинской группы DZIDIZO Михаила Хому напали в Киеве. Инцидент произошел во время того, как артист направлялся на утреннее шоу на одну из столичных радиостанций.

О событии рассказала представительница Дзидзьо на странице в Facebook. Кто именно напал на исполнителя, а также какие увечья он получил – неизвестно. Однако PR-менеджер Дзидзьо попросил его сейчас не беспокоить.

Читайте также: Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из кино

"Утро не всегда бывает добрым. Уважаемые представители СМИ, коллеги, касательно ситуации нападения на Михаила Хому сегодня утром перед эфиром на Хит ФМ мы дадим официальные комментарии позже", – говорится в сообщении представителя артиста.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: