Регистрация Войти
Вход на сайт

Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из кино

26 декабря 2018 21:39
Кира Найтли откровенно рассказала, что собиралась уйти из киноПосле рождения ребенка голливудская актриса Кира Найтли продолжительное время не появлялась на публике и брала тайм-аут в кинокарьере. А не так давно актриса вновь начала сниматься в фильмах. Так, например, сейчас звезду можно увидеть в фильме "Щелкунчик и четыре королевства". А уже весной выйдет фильм "Последствия" с участием Киры Найтли.

В последнем интервью изданию Times актриса призналась, что хотела отказаться от карьеры актрисы.

Читайте также: В Twitter в 2018 году чаще всего говорили о Fortnite

"Я думала о том, чтобы все бросить. Эти мысли посещали меня в момент, когда у меня был нервный срыв. У меня было посттравматическое стрессовое расстройство и панические атаки. Я буквально не могла работать в течение года и не знала, закончится ли это когда-либо", - рассказала актриса.

"У меня была сильная поддержка. Моя семья и моя маленькая, но очень близкая группа друзей, просто вытянули меня. Думаю, без этого история сложилась бы совсем иначе. Я всегда знала, что кто-то будет рядом, и при этом не будет от меня ничего требовать. В конце концов, я не хотела, чтобы папарацци победили. Все, чего я хотела – это сниматься в фильмах", - добавила Кира.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: