Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Регина Тодоренко официально вышла замуж (ФОТО)

3 декабря 2018 16:30
Беременная Регина Тодоренко официально вышла замуж (ФОТО)Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая в интересном положении поплавала в бассейне, наконец-то подтвердила, что вышла замуж. Так, Регина на 9 месяце беременности официально зарегистрировала свой брак с российским певцом Владом Топаловым.

Как рассказала Тодоренко, бракосочетание состоялось 25 октября. Этот день особенный для звезды, ведь 25 октября дни рождения отпраздновали папа Регины и ее возлюбленный Влад, пишет Viva. Для события беременная Регина выбрала летящее платье кофейного цвета.
Беременная Регина Тодоренко официально вышла замуж (ФОТО)
Беременная Регина Тодоренко официально вышла замуж (ФОТО)


Читайте также: Легендарные The Rolling Stones работают над новым альбомом

Также артистка поделилась, что пока еще раздумывает над тем брать ли фамилию мужа, поскольку ее имя Регина Тодоренко – уже бренд. Но в общем, призналась звезда, ей нравится, как звучит Регина Топалова, поэтому сейчас артистка еще размышляет над этим.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: