Регистрация Войти
Вход на сайт

Регина Тодоренко рассказала, почему скрывала свою беременность

18 сентября 2018 03:00
Регина Тодоренко рассказала, почему скрывала свою беременностьСлухи о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся впервые стать родителями, появились в СМИ еще несколько месяцев назад.

Однако все это время возлюбленные игнорировали догадки прессы, а на вопросы о беременности телеведущая всегда отшучивалась. И лишь когда интересное положение стало видно невооруженным глазом, Регина решилась откровенно признаться.

Читайте также: Вокалист группы Limp Bizkit развелся с женой-украинкой

"Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос", - поделилась Регина.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: