Регистрация Войти
Вход на сайт

Metallica пожертвовала 100 тысяч долларов на борьбу с лесными пожарами в Калифорнии

21 ноября 2018 12:27
Metallica пожертвовала 100 тысяч долларов на борьбу с лесными пожарами в КалифорнииУчастники группы Metallica пожертвовали 100 тысяч долларов на борьбу с лестными пожарами в Калифорнии из своего благотворительного фонда All Within My Hands.

На сайте фонда было опубликовано заявление группы с призывом бороться с лесными пожарами в Калифорнии и помогать пострадавшим.

"К сожалению, жители Калифорнии вновь страдают от разрушительных лесных пожаров исторических масштабов – и на юге, и на севере штата. Фонд All Within My Hands пожертвовал по 50 тысяч долларов фонду North Valley Community и фонду управления по борьбе с пожарами Лос-Анджелеса. Они оказывают услуги жертвам пожара в центрах эвакуации и другие необходимые меры поддержки. Мы призываем вас присоединиться и поддержать нуждающихся любым возможным способом: пожертвовать деньги, нескоропортящиеся продукты, одежду или другие необходимые предметы снабжения, оказать волонтерскую помощь или предоставить временное убежище. Каждая мелочь может помочь", - говорится в сообщении.

Читайте также: Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицу

Пожар Camp, начавшийся 8 ноября 2018 года, уже признан самым разрушительным в истории Калифорнии: на данный момент число его жертв достигло 71, более тысячи человек считаются пропавшими без вести, около 300 тысяч было эвакуировано. В штате объявлен режим крупного стихийного бедствия.

Некоммерческий благотворительный фонд Metallica "All Within My Hands" был создан в 2017 для поощрения волонтерской деятельности и оказания помощи нетрудоспособным, нуждающимся, голодающим. За первые полгода своего существования они пожертвовали свыше 750 тысяч долларов благотворительным организациям всего мира.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: