Регистрация Войти
Вход на сайт

Королевские секреты: стало известно, как Кейт Миддлтон худеет после третьих родов

19 ноября 2018 15:05
Королевские секреты: стало известно, как Кейт Миддлтон худеет после третьих родовВсе сейчас обсуждают, как выглядит Кейт Миддлтон. За короткое время она смогла вернуться в прежнюю форму. Многие отметили, что выглядит герцогиня хорошо.

К слову, полгода назад Кейт Миддлтон родила третьего ребенка. В начале октября многодетная мама вернулась к своим обязанностям. Многие поклонники герцогини Кембриджской обратили внимание на то, что после появления на свет принца Луи она стала значительно худее, чем до беременности. Недавно источники из окружения королевской семьи поведали изданию The Daily Mail о том, как Кейт на этот раз сбрасывала набранные килограммы.

Как оказалось, Кейт ненавидит диеты, но на этот раз ей пришлось от многого отказаться. Она каждый день пьет смузи, в состав которых входят шпинат и спирулина. На завтрак герцогиня старается есть мюсли с ягодами, а еще она любит овощные салаты с большим количеством разнообразных специй.

Читайте также: Оксфордский словарь назвал слово года 2018

Кроме того, известно, что герцогиня регулярно посещает бассейн вместе со старшими детьми.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: