Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix позволит зрителям определять развитие сюжета в некоторых шоу и фильмах

2 октября 2018 18:30
Netflix позволит зрителям определять развитие сюжета в некоторых шоу и фильмах Netflix работает сразу над несколькими интерактивными проектами, в которых развитие сюжета будет зависеть от решения, принятого зрителем. Впервые пользователи онлайн-кинотеатра смогут воспользоваться функцией в одном из эпизодов пятого сезона сериала «Чёрное зеркало», премьера которого ожидается в декабре.

В издании также сообщили, что анимационный сериал по Minecraft уже почти закончен и должен выйти до конца 2018 года. Telltale Games, которая работала над шоу вместе с Netflix, успела выполнить основную часть работы до того, как руководство уволило 90% сотрудников студии.

При этом среди запланированных интерактивных проектов для онлайн-кинотеатра есть ещё как минимум две адаптации игр. Возможно, одной из них будет мультсериал по Diablo, о котором проговорился сценарист перезапуска «Хеллбоя» в своём твиттере — сами записи уже удалены.

Читайте также: Брэд Питт составил завещание: уже известна реакция Анджелины Джоли

Источники Bloomberg отметили, что сценаристы и продюсеры по-прежнему разбираются с тем, как дополнительные требования повлияют на их гонорары, поскольку создание сериала или фильма с нелинейным повествованием гораздо сложнее традиционных проектов.

Ранее на некоторых платформах уже выходили интерактивные шоу. Так, HBO выпустила сериал «Мозаика» Стивена Содерберга, где зрители при помощи мобильного приложения могли следить за развитием сюжета от лица разных персонажей и принимать ключевые решения.
Источник: dtf.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: