Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix выпустит сериал по культовой компьютерной игре

21 сентября 2018 15:15
Netflix выпустит сериал по культовой компьютерной игреВ конце августа пошли слухи о том, что Netflix совместно с Blizzard работает над анимационным сериалом по вселенной Diablo. Тогда источник информации вызывал большие сомнения, поэтому многие СМИ решили просто проследить за развитием ситуации.

Согласно тем сведениям, место сценариста шоу должен занять Эндрю Косби, написавший сценарий грядущего перезапуска «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором в главной роли.

И именно Косби сейчас фактически подтвердил производство проекта у себя в твиттере.

"Думаю, теперь я могу подтвердить, что и впрямь нахожусь на финальной стадии переговоров по поводу анимационного шоу Diablo для Netflix и Activision. Я должен стать его сценаристом и шоураннером", - написал Косби.

В начале сентября Косби намекнул, что если и будет заниматься сериалом по Diablo, то определённо снимет его для взрослой аудитории, с соответствующим рейтингом.

Читайте также: Facebook подала в суд на Blackberry из-за кражи технологии голосовых сообщений

Diablo станет вторым совместным проектом Activision и Netflix — два года назад состоялась премьера мультсериала Skylanders.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: