Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли наняла известного имиджмейкера для восстановления репутации

23 августа 2018 01:00
Анджелина Джоли наняла известного имиджмейкера для восстановления репутацииАнджелина Джоли забыла, когда последний раз читала о себе что-то хорошее, а после скандального бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, который все еще продолжается, истеричных припадков во время съемок "Малефисенты-2" и даже вынужденного визита в психиатрическую клинику — кажется, стать белой и пушистой не получится, но актриса нашла способ.

По информации западных СМИ, Анджелина Джоли наняла известного имиджмейкера Майкла Ситрика, чтобы эксперт помог ей вернуть доброе имя и наладить мирные отношения с Брэдом Питтом.

"Энджи знает, насколько сильно ее репутация была попорчена из-за скандала с разводом и делением детей. Даже близкие приятели начали поворачиваться к ней спиной, и Энджи убеждена, что в Голливуде она стала объектом для ненависти", - рассказал СМИ инсайдер.

Читайте также: Сборник хитов Eagles стал самым продаваемым альбомом

Больше всего Анджелину Джоли расстроило за последнее время, по словам источника, что днями она случайно услышала разговор знаменитого продюсера, который назвал ее "злой ведьмой Голливуда".
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: