Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист культовой британской рок-группы собирает деньги на борьбу с болезнью Паркинсона (ФОТО)

26 июня 2018 23:54
Гитарист культовой британской рок-группы собирает деньги на борьбу с болезнью Паркинсона (ФОТО)Гитарист Judas Priest Гленн Типтон в рамках созданного им благотворительного фонда в помощь страдающим болезнью Паркинсона The Glenn Tipton Parkinson’s Foundation выпустил футболку со слоганом «Не сдаваться!». Надпись помещена на спину, на лицевой стороне футболки изображен сам Гленн Типтон, ранее публично признавшийся, что страдает заболеванием.

Футболки можно купить на концертах Judas Priest и онлайн – на сайте с мерчем группы. Все собранные средства будут переданы на развитие принципиально новой многообещающей терапии, направленной на помощь больным.
Гитарист культовой британской рок-группы собирает деньги на борьбу с болезнью Паркинсона (ФОТО)


Читайте также: Актриса Ева Лонгория опубликовала нежное фото новорожденного сына

Гленн Типтон узнал о своем диагнозе четыре года назад, но, по словам его лечащего врача, к тому моменту страдал заболеванием уже более 10 лет. Болезнь Паркинсона заставила музыканта отказаться от выступлений с Judas Priest, с середины марта 2018 года Гленна Типтона на концертах весеннего североамериканского тура заменил музыкант и продюсер Энди Снип.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: