Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Ева Лонгория опубликовала нежное фото новорожденного сына

26 июня 2018 14:30
Актриса Ева Лонгория опубликовала нежное фото новорожденного сынаНа прошлой неделе Ева Лонгория впервые стала мамой. Актриса подарила своему супругу Хосе Бастону сына, которого назвала Сантьяго Энрике. Новоиспеченная мама вместе с новорожденным малышом снялась для обложки журнала Hola!, а сегодня опубликовала трогательный снимок младенца в своем Инстаграме.

“Начнем понедельник с того, что вместе с Пепе хотим поблагодарить медсестер, которые заботились обо мне и ребенке. Вы все ангелы, которые делятся своими знаниями и опытом, чтобы новоиспеченные мамы чувствовали себя хорошо и дома могли заботиться о своих малышах. Мне нравится это фото. Оно напоминает мне о том, что когда Сантьяго вырастет, он все равно остается моим ребенком”, - подписала снимок актриса.
Актриса Ева Лонгория опубликовала нежное фото новорожденного сына

Читайте также: Новая любовь заставила Кайли Миноуг пересмотреть отношение к замужеству

Напомним, что Ева Лонгория и ее нынешний супруг Хосе Бастон зарегистрировали свои отношения в мае 2016. До свадьбы они встречались три года. Для актрисы ребенок стал первым. Хосе воспитывает еще троих детей от предыдущего брака.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: