Регистрация Войти
Вход на сайт

Редкий выход: 60-летняя Мишель Пфайффер очаровала публику на кинопремьере в Лос-Анджелесе (ФОТО)

26 июня 2018 17:30
Редкий выход: 60-летняя Мишель Пфайффер очаровала публику на кинопремьере в Лос-Анджелесе (ФОТО)60-летняя Мишель Пфайффер не частый гость светских мероприятий. Вчера же актриса впервые за долгое время вышла в свет, посетив премьеру фильма "Человек-муравей и Оса" в Лос-Анджелесе, в съемках которого приняла участие.

На красной ковровой дорожке звезда позировала в черном блестящем комбинезоне с глубоким декольте от Saint Laurent и босоножках ему в тон. Выглядела звезда очень стильно и элегантно, а наряд лишь подчеркнул ее прекрасную форму, которой многие могут позавидовать. Завершила свой образ Мишель скромной подвеской с кулоном и крупным кольцом от Rona Pfeiffer and Jennifer Fisher jewelry.
Редкий выход: 60-летняя Мишель Пфайффер очаровала публику на кинопремьере в Лос-Анджелесе (ФОТО)
Редкий выход: 60-летняя Мишель Пфайффер очаровала публику на кинопремьере в Лос-Анджелесе (ФОТО)


Еще несколько месяцев назад Пфайффер поразила поклонников совершенно непривычным образом. Из яркой блондинки она перевоплотилась в неухоженную брюнетку с потухшим взглядом и растрепанными волосами. Впрочем, такой она была только на экране — в фильме "Где Кайра?", новые кадры из которого появились в сети весной. В жизни, как мы видим, звезда по-прежнему выглядит прекрасно.

Читайте также: Актриса Ева Лонгория опубликовала нежное фото новорожденного сына

Вместе с Мишель премьеру посетили ее коллеги по съемочной площадке: Пол Рад, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас.

Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: