Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес выпустила клип на песню о болезненном романе с Джастином Бибером (ВИДЕО)

6 июня 2018 15:00
Селена Гомес выпустила клип на песню о болезненном романе с Джастином Бибером (ВИДЕО)Месяц назад пресса обсуждала новую песню Селены Гомес под названием Back to You. Тогда многие говорили, что она на сто процентов посвящена трудным отношениям певицы и Джастина Бибера. А теперь в сети появился клип на эту нашумевшую композицию.

Селена поет о возвращении былой любви, а мы помним, что в прошлом году она и Бибер возродили роман, но в итоге вновь решили взять паузу в отношениях.

"Я хочу удержать тебя, когда не должна, когда нахожусь рядом с кем-то другим. Ты застрял в моей голове: не могу забыть тебя. Если бы могла сделать все заново. Я знаю, что скоро вернусь к тебе", — поет Гомес.

Даже ее партнер в клипе, с которым она по сюжету убегает с вечеринки и угоняет автомобиль, отдаленно напоминает Джастина, как пишет Cosmopolitan.

Читайте также: Самый скандальный продюсер в истории Голливуда предстал перед судом

Песня Back to You стала одним из саундтреков к новому сезону сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why), продюсером которого является Гомес.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: