Регистрация Войти
Вход на сайт

Одна из самых успешных рок-групп в истории готовит грандиозный сюрприз для своих фанатов

4 мая 2018 23:24
Одна из самых успешных рок-групп в истории готовит грандиозный сюрприз для своих фанатовGuns N’ Roses готовят к переизданию свой легендарный альбом Appetite For Destruction. Группа выпустит Делюкс и Супер Делюкс версии, а также специальное издание Locked N’Loaded.

Супер Делюкс будет включать в себя 79 треков, 49 из которых ранее не издавались. В него войдет четыре компакт-диска. Один — с би-сайдами и ЕР, еще два — с 26 песнями, записанными во время известной сессии в Sound City Studios в Лос-Анджелесе и еще двумя треками (Shadow of Your Love и акустической версией Move to the City), родившимися во время записи с продюсером Майком Клинком. В издание также войдет Blu-ray с оригинальным альбомом, пятью бонус-треками и пятью видеоклипами, в том числе не изданным роликом It’s So Easy.

В данную версию также войдут 96-страничная книга с фотографиями из архивов Эксла Роуза, литографической версией провокационной обложки Робета Уильямса, постером, флаером Welcome to the Jugnle, нарисованным самим Слэшем (гитарист, - прим. ред.), а также переводными татуировками.

Делюкс издание будет состоять из двух дисков: переиздание Appetite for Destruction и еще один диск с 18 песнями из Супер Делюкса. В данную версию также войдут фотографии Роуза и расширенный вариант обложки.

Читайте также: Королева Великобритании сделала Меган Маркл и принцу Гарри щедрый свадебный подарок

В Locked N’ Loaded войдут все то же самое, что в Супер Делюкс, но также на семи 180-граммовых пластинках. Это издание в коробке из кожи и дерева с индивидуальным номером содержит в себе USB-флэшку с аудио в высоком разрешении, литографию с текстом 12 песен, второй постер и много дополнительных бонусов. Стоить эта версия будет 999 долларов. Всего будет продано 10 тысяч копий по всему миру.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: