Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый мультсериал “Симпсоны” установил новый мировой рекорд

Знаменитый мультсериал “Симпсоны” установил новый мировой рекордМультсериал Симпсоны побил очередной рекорд. Отныне он является самым длительным ситкомом, снятым по сценарию и идущем в прайм-тайм. Последняя на сегодняшний день серия шоу, вышедшая на американском канале FOX, стала 636-ой по счету.

Ранее абсолютным рекордсменом считался сериал Дымок из Ствола. За 20 лет его вещания было показно 635 эпизодов. Третью строчку занимает Закон и Порядок (456 серий).

Читайте также: Ким Кардашьян пришла в ярость после новостей о психических проблемах своего мужа

Дымок из Ствола транслировался на телевидении с 1955 по 1975 год, а Симпсоны не сходят с экранов вот уже 29 лет. Впервые мир узнал о веселой семейке в декабре 1989 года.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: