Неловкая ситуация: Дженнифер Энистон посетила вечеринку, на которой присутствовал ее бывший муж
25 апреля 2018 03:30

Актриса практически не появлялась на публике в то время, как ее бывшему мужу то и дело приписывали какой-нибудь роман. Вот спустя пару месяцев после расставания Джен и Джастин оказались на одной вечеринке по случаю дня рождения сына Джимми Киммела. По данным зарубежных СМИ, праздник проходил в течение двух дней.
Читайте также: Икона стиля: пользователи социальных сетей восхищены элегантным нарядом Меган Маркл (ФОТО)
Напомним, что Энистон и Теру начали встречаться в 2011 году, а узаконили отношения спустя четыре года — в августе 2015. Детей у них нет. Ранее актриса была замужем за Брэдом Питтом.
Источник: ok-magazine.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.