Регистрация Войти
Вход на сайт

Озвучена главная причина развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру

21 февраля 2018 14:25
Озвучена главная причина развода Дженнифер Энистон и Джастина ТеруДжннифер Энистон и ее муж Джастин Теру стали главными ньюсмейкерами последних двух недель.

После Дня Святого Валентина супруги сделали официальное заявление, в котором рассказали о своем расставании. Новость о расколе пары стала настоящим сюрпризом для интернет-пользователей, ведь Дженнифер и Джастина часто видели вместе. Однако оказалось, что в отношениях актеров уже давно было не все гладко. По данным источника, в течение последних 8 месяцев влюбленные ругалась и на пару месяцев даже расходились.

"Решающим фактором их раскола стало расстояние. Джастин хотел жить в Нью-Йорке и не шел на компромисс. Их образы жизни были совсем несовместимы , и в результате Джастин ушел", - пишут американские СМИ, ссылаясь на инсайдера, который знаком с ситуацией.

Теперь Энистон приспосабливается к своему новому статусу одиночки.

Читайте также: Известный режиссер отказался снимать новый фильм о Джеймсе Бонде

"Она привыкла к пустующему дому, так как она живет уже несколько месяцев без Джастина. Но все-таки это непростое чувство для нее. Она знает, что со временем все наладится. Она сильная. В ее жизни уже были подобные ситуации, поэтому она знает, что для нее сейчас лучше побыть вдали от камер", - сообщает аноним.

Ранее источники заявляли, что Энистон перед расставанием с мужем звонила Брэду Питту. Экс-супруги мило пообщались, и теперь поклонники надеются на их воссоединение. Напомним, что Энистон и Теру начали встречаться в 2011 году, а узаконили отношения спустя четыре года — в августе 2015. Детей у них нет. Ранее актриса была замужем за Брэдом Питтом. Теперь поклонники надеются, что актриса вернется к своему предыдущему супругу.




Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: