Регистрация Войти
Вход на сайт

Культовая американская рок-группа анонсировала выход нового альбома

13 апреля 2018 23:48
Культовая американская рок-группа анонсировала выход нового альбомаЛегенды гранж-рока из США Alice in Chains анонсировали выпуск нового материала. Гитарист Джерри Кантрелл в интервью изданию “Guitar World” заметил, что лонглей появится в продаже летом 2018 года.

Характеризуя новый материал, Кантрелл сказал, что ничего подобного они еще не делали, но, вместе с тем, не вышли за рамки ожидаемого.

“Он несет в себе наш отпечаток. И мы правда очень гордимся этим материало. Там и некоторые по-настоящему уродливые, прекрасные и пробирающие до мурашек вещи. Это здорово!”, - поведал музыкант.

Читайте также: Западные СМИ поделились подробностями о новом романе Брэда Питта

Группа Alice in Chains была основана в конце восьмидесятых. Стала популярной из-за роста интереса молодежи к гранж-року.

В девяностые Alice in Chains продали более тридцати миллионов копий своих альбомов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: