Регистрация Войти
Вход на сайт

53-летняя Моника Беллуччи поразила публику на красной дорожке в Париже (ФОТО)

6 февраля 2018 17:00
53-летняя Моника Беллуччи поразила публику на красной дорожке в Париже (ФОТО)Знойная итальянская красавица Моника Беллуччи стала почетной гостьей французской премии «Люмьер», которую ежегодно вручают в Париже выдающимся деятелям киноискусства. Очередная церемония состоялась минувшим вечером.

53-летняя звезда фильма «По Млечному пути» режиссера Эмира Кустурицы появилась перед фотографами в алом, словно усыпанном глиттером платье французского бренда Alexandre Vauthier с высокой горловиной, длинными рукавами и подплечниками.

Сборка на бедре и глубокий разрез показали зрителям длинные ноги актрисы, что в очередной раз доказало: не просто так именно она пару лет назад стала «самой возрастной» девушкой Бонда!

Читайте также: “Авто Терминатора”: Арнольд Шварценеггер продал суперкар за 2,5 млн долларов (ФОТО)

К платью Моника подобрала вельветовые туфли Louboutin на невообразимо высоких каблуках и черный клатч, а завершили ее образ аккуратная укладка и неброский мейкап.

53-летняя Моника Беллуччи поразила публику на красной дорожке в Париже (ФОТО)
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: