Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Могилевская: «Я думала завершить карьеру»

Наталья Могилевская: «Я думала завершить карьеру»Певица Наталья Могилевская сейчас принимает участие во многих проектах, презентует свои новые песни и клипы. А еще год назад она редко появлялась на экранах.

Сейчас артистка открыто говорит о том, что она делала во время затишья в своем творчестве и кто повлиял на то, что она вернулась.

Наталья Могилевская призналась, что около года жила вне публичной жизни. Она приводила мысли в порядок. И думала уже не возвращаться на сцену.

Читайте также: Светлана Лобода прокомментировала свое участие в шоу «Орел и Решка»

А на своей странице в Instagram она рассказала о своих новых целях в карьере:

"В какой-то момент я даже думала завершить карьеру и вести жизнь, полную тишины, где-то на берегу тихой закарпатской реки в горах. Но учитель переубедил меня, сказав, что моя судьба и миссия заключаются в том, чтобы петь для людей и, главное, обучать и помогать другим быть успешными и самодостаточными. А если не стану этого делать, буду очень несчастна. Поэтому я вернулась, но уже совсем иной. Сегодня у меня новые цели и желания. Более того, к своему новому успеху я хочу прийти другим путем – полным достоинства, чистоты, правды, естественности и красоты, а главное – любви и уважения к людям."

К слову, Наталья Могилевская вернулась на сцену, похудев на 25 кг. Артистка показала ошеломительные результаты и выиграла шоу «Танці з зірками».
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: