Регистрация Войти
Вход на сайт

Фронтмена культовой американской рок-группы обвинили в сексуальных домогательствах

19 декабря 2017 17:59
Фронтмена культовой американской рок-группы обвинили в сексуальных домогательствах Джин Симмонс, известный широкой публике в качестве вокалиста рок-группы Kiss, столкнулся с судебным иском. Его обвиняют в сексуальных домогательствах по отношению к телеведущей на интервью в прошлом месяце.

Музыкант был обвинён в неподобающем поведении во время записи интервью. Иск был подан в Высший Суд штата Калифорния в Лос-Анджелесе.

Официальная формулировка гласит, что рокер совершал "нежелательные и недозволенные посягательства сексуального характера" по отношению к телеведущей, которая брала у него интервью в начале ноября калифорнийском ресторане, который принадлежит Симмонсу.

Читайте также: "Герой" нашего времени: о самом скандальном продюсере Голливуда снимут фильм

"Я настроен на защиту своих прав от любых предполагаемых обвинений, о которых вы можете прочесть в прессе", - отреагировал сам музыкант на своей официальной странице в Твиттере.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: