Регистрация Войти
Вход на сайт

«Оскар» 2018: стала известна дата вручения самой престижной кино-премии (ВИДЕО)

9 декабря 2017 23:20
«Оскар» 2018: стала известна дата вручения самой престижной кино-премии (ВИДЕО)Вчера, 8 декабря, стала известна официальная дата проведения премии Оскар. 90-я церемония вручения престижной награды состоится 4 марта 2018 года. Об этом сообщается на сайте кинопремии.

В 18:30 по местному времени начнется открытие церемонии Оскар 2018 и представление звезд на красной дорожке у театра «Долби» и Хайленд-центра в Лос-Анджелесе. Сама церемония награждения начнется в 20:00.

Читайте также: Сергей Притула рассказал о своей детской мечте (ВИДЕО)

Оскар 2018 будет транслироваться в прямом эфире в телевизионной сети АВС в более чем 225 странах и территориях по всему миру. Ведущим церемонии станет популярный шоумен Джимми Киммел.

Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: