Регистрация Войти
Вход на сайт

Патрисия Каас сделала важное заявление

9 ноября 2017 16:01
Патрисия Каас сделала важное заявление Певица из Франции Патрисия Каас не намерена снова принимать участие в "Евровидении". Об этом она рассказала на пресс-конференции сотрудникам СМИ.

Как утверждает Каас, у нее остались впечатления на всю жизнь от конкурса с ее участием, когда "Евровидение" проходило в Москве. Певица почувствовала тогда сильные эмоции: любовь и чувство уважения. Она готова снова их пережить, но не в рамках "Евровидения".

Для Каас было непривычно попасть на сцену как представитель Франции, а не отдельный музыкант. При этом ей пришлось испытать большой страх на конкурсе, так как Патрисии пришлось держать ответ за родную страну, что являлось для нее существенным грузом.

В текущем году Франция проведет впервые телевизионный отбор конкурсанта. Каас не готова определить достойного, по ее мнению, представителя, который отправится в Лиссабон в 2018 году.

Читайте также: Один из самых богатых музыкантов планеты вновь оказался в центре финансового скандала

Патрисия представляла Францию на "Евровидении", которое состоялось в 2009 году. Тогда она заняла 8 позицию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: