Регистрация Войти
Вход на сайт

Викторию Бекхэм раскритиковали за плохое воспитание сына

27 октября 2017 08:57
Викторию Бекхэм раскритиковали за плохое воспитание сына Модель, модельер, певица, экс-участница некогда популярной группы Spice Girls Виктория Бэкхем недавно подверглась массовой критике, но не из-за профессиональной деятельности, а из-за недостаточно ответственного отношения к своим родительским обязанностям. Поклонники обратили внимание, что 12-летний сын 43-летней британской звезды по имени Круз совершает несвойственные для своего возраста поступки.

Более того, фанаты Виктории заметили, что знаменитость не просто игнорирует поведение подростка, но и даже одобряет его. В частности, на днях в Instagram школьника появился ролик, на котором он упражняется с тяжёлой штангой в спортзале. Фолловеры в своих комментариях отметили, что Круз ещё слишком юн для серьёзных физических упражнений и высказали своё недовольство тем, что поднимать тяжести ему позволяют родители – Дэвид и Виктория Бэкхем.

Читайте также: Постаревшая Сара Джессика Паркер шокировала фанатов внешним видом (ФОТО)

Между тем, не так давно в фотоблоге уже самой звёздной мамы появился снимок, на котором её малолетний сын в компании друга сидит возле бассейна с бокалом шампанского в руке. Фото спровоцировало шквал критики в адрес Виктории, однако сама она на замечания подписчиков никак не отреагировала.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: