Регистрация Войти
Вход на сайт

Ума Турман удивила поклонников худобой и постаревшим лицом (ФОТО)

20 октября 2017 14:59
Ума Турман удивила поклонников худобой и постаревшим лицом (ФОТО)Поклонники Умы Турман были удивлены внешним видом 47-летней актрисы: звезда заметно похудела, что состарило ее лицо.

На днях в Нью-Йорке прошла премьера театральной постановки «Парижанка» с участием Умы Турман. То, как стала выглядеть знаменитость, шокировало пользователей Сети, которые отметили, что актриса похудела, и это прибавило ей несколько лет. На публике актриса появилась в довольно аскетическом наряде: серые брюки с черным поясом и темно-синий пуловер с коротким рукавом. Образ дополняли легкий макияж и незатейливая прическа.

Ума Турман удивила поклонников худобой и постаревшим лицом (ФОТО)


Читайте также: Квентин Тарантино решил признаться в домогательствах Вайнштейна

Поклонники Умы Турман предположили, что звезда нездорова, поскольку имеет болезненный внешний вид. Многие заметили, что актриса чрезмерно увлеклась похудением, из-за которого ее лицо изменилось, что придало ей немного лет. Фанаты посоветовали Уме Турман набрать несколько килограмм для того, чтобы выглядеть как прежде.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: