Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда фильмов о Гарри Поттере возглавила рейтинг самых красивых феминисток

12 октября 2017 13:58
Звезда фильмов о Гарри Поттере возглавила рейтинг самых красивых феминистокБританская актриса Эмма Уотсон стала первой в рейтинге самых красивых и известных феминисток. ТОП-8 составил популярный мужской журнал «Maxim».

Эмма Уотсон не только актриса: в 25 лет стала послом доброй воли ООН. В список ТОП-8 также попала кинозвезда Кира Найтли. По ее мнению, феминизм сегодня стал грязным словом, и пора вернуть ему утраченное благородное значение.

Певица Бейонсе называет себя «современной феминисткой». Певица выражает свое виденье мира через творчество, и в композициях делает отсылки к работам писательницы Чимаманды Нгози Адичи. Одной из самых красивых феминисток является и поп-звезда Майли Сайрус. Сама она называет себя «гендерофлюидной», то есть не считает себя ни девочкой ни мальчиком.

Читайте также: Звезды против Короля Голливуда: все, что нужно знать о самом громком скандале года

Оливия Уальд довольно сдержанно высказывает свою позицию на счет феминизма. Но актриса приняла участие в открытом мероприятии, целью которого стало призвать женщин бороться против насилия в их адрес. В ТОП-8 попала и активно выступающая за права женщин звезда «Начала» Эллен Пейдж. Актриса лоббирует право женщин на аборт.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: