Регистрация Войти
Вход на сайт

DZIDZIO показал свою маму (ФОТО)

9 октября 2017 21:40
DZIDZIO показал свою маму (ФОТО)Солист группы DZIDZIO Михаил Хома в видео на композицию "Я їду до мами" говорил, что его мама долгое время живёт в Португалии. Туда она поехала на заработки и осталась там жить. Поэтому Дзидзьо (псевдоним Хомы, – прим. ред.) очень редко видит своб маму.

Более того, мама Дзидзьо никогда не была на концерте своего сына. А недавно она исправила ситуацию. На днях группа DZIDZIO играла концерт в Испании, куда также приехала мама Дзидзьо.

Читайте также: MamaRika готовится к свадьбе (ФОТО)

Галина Яновна впервые увидела живое выступление своего сына. А многие поклонники Дзидзьо, впервые увидели маму артиста. Фотографии со своей мамой артист опубликовал на своей странице в Instagram:

"Мама сделала мне сюрприз – приехала ко мне в Мадрид на концерт. Представьте себе, она впервые увидит вживую мое выступление."

DZIDZIO показал свою маму (ФОТО)
DZIDZIO показал свою маму (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: