Регистрация Войти
Вход на сайт

Кети Топурия порадовала фанатов откровенным снимком

30 сентября 2017 11:20
Кети Топурия порадовала фанатов откровенным снимкомЗнаменитая певица Кети Топурия порадовала фанатов откровенным фото. Они увидели, что певица демонстрирует обнаженную грудь, но она эротично прикрыла ее своими длинными волосами.

На личной странице социальной сети солистки музыкального коллектива «А-Студио» появился оригинальный фотоснимок, который шокировал поклонников. Вокалистка представила снимок топлес. В центре изображения красавица Кети Топурия прикрывает обнаженную грудь своими длинными шикарными волосами.
Кети Топурия порадовала фанатов откровенным снимком


За несколько часов новый снимок Кети Топурии собрал около 34 тысяч лайков. Фанаты моментально отреагировали своими отзывами. Большинство из них оставили отзывы о новом пикантном снимке Топурии, которые выражались в положительных комментариях.

Читайте также: Иван Дорн претендует на звание лучшего артиста России

Ну, конечно, не обошлось и без критикантов. По мнению этой группы, певице нужно немедленно убрать фотоснимок, так как он вульгарен и порочит ее талант. Сама же обладательница столь смелой фотографии пока никак не отреагировала на столь уважительные комментарии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: