Регистрация Войти
Вход на сайт

Брайан Остин Грин пожаловался на нелегкую жизнь с Меган Фокс

23 сентября 2017 03:30
Брайан Остин Грин пожаловался на нелегкую жизнь с Меган ФоксВ последнем интервью Entertainment Tonight Брайан Остин Грин откровенно рассказал о браке с Меган Фокс. 44-летний актер, который воспитывает 3 сыновей, отметил, что семейная жизнь — очень тяжёлый труд.

"Брак — это тяжелая работа, я думаю, для всех. Когда вы вместе долгое время и у вас появляются дети, то нужно просто принимать это как должное, и так день за днем".

В 2015 году в отношениях Брайана и Меган наступил кризис. Актриса даже подала документы на развод. Но, к счастью, им удалось преодолеть черную полосу в их жизни.

"Некоторые люди смотрят на развод или на отношения, которые со временем становятся хуже, как на разочарование, но это не так. Развод может быть позитивным. У нас три замечательных сына. Наши отношения были и будут замечательным, потому что мы работаем над ними каждый день".

Читайте также: Пэрис Хилтон поделилась серией умопомрачительных снимков (ФОТО)

В прошлом месяце Грин заявил, что мечтает о дочке:

"Мне нужна дочка, я действительно очень хочу дочку. Я волнуюсь, что если я еще раз попробую, у меня родится еще один сын".
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: