Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Фокс превратила своего сына в принцессу (ФОТО)

4 июля 2016 07:00
Меган Фокс превратила своего сына в принцессу (ФОТО)На днях Меган Фокс, которая ждет рождения третьего ребенка, ее муж Брайан Остин Грин вместе с сыновьями Ноа и Боди были сфотографированы папарацци после семейного ланча в Лос-Анджелесе, США.

Вроде ничего необычного, если бы не одно но - старший сын Меган и Брайана Ноа, которому в сентябре исполнится четыре года, появился перед камерами в голубом нарядном платье.

Поклонники Фокс отмечают, что Ноа больше похож на девочку.

Читайте также: Жанна Бадоева вновь примерила образ невесты (ФОТО)

К слову, недавно отец Меган, Франклин Фокс, раскрыл пол будущего ребенка:

"Все, что я могу сказать, что они вместе, и они счастливы. Брайан - отличный парень. Меган удивительная мама, и я не могу поверить, что у неё снова родится сын! Моя дочь совсем скоро станет мамой троих сыновей! А я снова стану дедушкой! Здорово!"

Меган Фокс превратила своего сына в принцессу (ФОТО)
Меган Фокс превратила своего сына в принцессу (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: