Регистрация Войти
Вход на сайт

Дети Марии Максаковой неудачно выступили в проекте "Музыка для гурманов" в оккупированном Крыму

10 сентября 2017 12:40
Дети Марии Максаковой неудачно выступили в проекте "Музыка для гурманов" в оккупированном Крыму Известная оперная певица Мария Максакова с негодованием высказалась о выступлении своих сына и дочери в проекте "Музыка для гурманов" в Ялте. Прокомментировав, что «их развитие остановилось», Максакова ощутила негодование за поведение детей.

Максакова дала интервью для СМИ Украины, заявив о реакции негативного характера на действия детей. Её старшие дети Илья и Людмила выступили в проекте «Музыка для гурманов», чем вызвали негодование у своей матери.

Мария Максакова сообщила, что ей было крайне неприятно наблюдать за действиями собственных детей на территории Крыма. Певица подчеркнула, что в момент её собственного воспитания дети находились под мощным влиянием, а с момента самостоятельной жизни их развитие в этом плане «остановилось».

Читайте также: 42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)

Также она заявила, что выступление сына Ильи совместно с ней в Каннах было намного ярче и чётче. Сын Илья исполнил музыкальное произведение на фортепиано и рояле, а дочь Людмила порадовала игрой на арфе и чтением стихотворения Пастернака. Большинство очевидцев их выступлений позитивно отреагировали, отметив их уникальность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: