Регистрация Войти
Вход на сайт

Джеймс Кэмерон пообещал вернуть полковника Куорича в сиквеле «Аватара»

10 августа 2017 07:00
Джеймс Кэмерон пообещал вернуть полковника Куорича в сиквеле «Аватара»В следующих четырёх фильмах «Аватар» главный антагонист останется неизменным и будет представлен в лице полковника Майлза Куорича. Об этом в интервью The Warp сообщил режиссёр картины Джеймс Кэмерон.

В частности, он пообещал, что персонаж Стивена Лэнга покажет себя с многих сторон и будет совершенствоваться с каждым фильмом. Кэмерон выразил уверенность, что актёр продемонстрирует на съёмочной площадке весь свой талант и не даст зрителю заскучать.

Относительно других героев «Аватара» Кэмерон заявил, что многие из тех, кого можно было видеть в первой части франшизы, появятся и в продолжении. Вместе с тем режиссёр отметил, что новые персонажи также будут, как и новые локации.

Читайте также: 44-летняя звезда "Другого мира" поразила "потусторонней" красотой (ФОТО)


Напомним, что «Аватар 2», съёмки которого стартуют осенью этого года, выйдет на экраны не ранее 2020 года. Премьера следующей части ожидается годом позднее.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: