Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный музыкант Сергей Шнуров рассказал о своей личной жизни

14 июля 2017 08:55
Скандальный музыкант Сергей Шнуров рассказал о своей личной жизниСергей Шнуров и его супруга Матильда Шнурова объяснили, почему у них нет детей. Распространение подобной информации от лидера "Ленинграда" - настоящая сенсация, поскольку музыкант не любит делиться подробностями личной жизни.

Главной причиной отсутствия общих наследников является недостаточный размер жилплощади. Кроме того, целью рождения ребёнка пара серьёзно не задавалась. Сама Матильда говорит, что еще не готова к такому серьезному решению.

Читайте также: Звезда «Декстера» Майкл Си Холл возвращается с новым сериалом

Шнуров очень нежно относится к своей жене, называя её музой и центром связи с женским миром. Разница между ними составляет 13 лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: