Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе собирается зарегистрировать торговые марки на имена новорожденных детей

4 июля 2017 07:30
Бейонсе собирается зарегистрировать торговые марки на имена новорожденных детей Знаменитая певица Бейонсе вместе со своим мужем, рэпером Jay Z, собираются зарегистрировать торговые марки на имена новорожденных детей. Западные таблоиды сообщают, что супруги уже подали соответствующую заявку.

Знаменитости до сих пор не объявили официально о рождении близнецов, но весь мир уже обсуждает новорожденных и их имена, ведь прошло уже порядка двух недель с момента появления детей на свет. Репортерам удалось выяснить, что малыши получили имена Руми Картер (дочь) и Сэр Картер (сын). Сообщается, что Бейонсе еще 26 июня подала заявку на признание имен детей товарной маркой, причем сделала это с того же адреса, с которого поступало прошение относительно старшей дочери Блю Айви.

Читайте также: Известному российскому актеру запретили въезд в Украину

Из-за чрезмерной атмосферы сплошной секретности даже самые преданные фанаты начали предполагать, что с новорожденными детьми не все в порядке. Например, они долго находились под присмотром медиков после рождения, что, по мнению поклонников знаменитой пары, является свидетельством их проблем со здоровьем. К тому же прошлые роды исполнительница афишировала и буквально засыпала соцсети фотографиями.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: