Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе порадовала фанатов первым снимком новорожденных близнецов (ФОТО)

14 июля 2017 16:27
Бейонсе порадовала фанатов первым снимком новорожденных близнецов (ФОТО)Певица Бейонсе порадовала своих фанатов первым снимком новорожденных близнецов, который звезда опубликовала в собственном микроблоге. Малыши появились на свет еще в прошлом месяце, но продемонстрировать своих деток артистка решилась только сейчас.

Исполнительница как всегда отличилась, и для демонстрации своих дочки и сына подобрала яркий фон с цветами, а также профессионального фотографа. Артистка держит на руках сразу двоих малышей, а ее наряд в это время выглядит весьма откровенным, но в то же время невероятно женственным. На снимке малыши спят, а звездная мама прижимает их к груди.

Роды у популярной исполнительницы начались преждевременно, поэтому еще некоторое время после рождения дети Бейонсе провели в медучреждении. Все обошлось, и теперь знаменитость гордится своими близнецами, которых ожидает еще множество фотосессий с мамой и папой.

Бейонсе порадовала фанатов первым снимком новорожденных близнецов (ФОТО)

Читайте также: Юлия Высоцкая поделилась снимком взрослого сына (ФОТО)

Недавно певица вместе со своим знаменитым мужем Джей Зи впервые вышла на публику. Пару заметили в одном из ресторанов Малибу во время ужина. Артисты прибыли на место встречи на разных авто, а в ресторане их окружало более десяти телохранителей на двоих.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: