Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева перенесла сердечный приступ

7 июня 2017 15:00
Алла Пугачева перенесла сердечный приступНа днях поклонники Примадонны Аллы Борисовны Пугачевой изрядно переволновались, узнав о том, что знаменитость экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем. К счастью, сейчас состоянию здоровья супруги Максима Галкина ничего не угрожает. Об этом СМИ рассказала Кристина Орбакайте.

Звезда российского шоу-бизнеса и супруга Максима Галкина Алла Пугачева на днях была госпитализирована в московском НИИ Вишневского. Ранее сообщалось, что знаменитости была проведена опрация на сердце, однако, к счастью, врачам удалось обойтись без радикальных вмешательств.
Как рассказала "Комсомольской правде" Кристина Орбакайте, сейчас Алла Пугачева чувствует себя хорошо.

У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Решили, что Алекян Баграт Гегамович поставит маме еще один стент в НИИ имени Вишневского. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке).

После тщательного обследования Алла Пугачева вместе с семьей отправилась отдыхать в Латвию. Тем временем, директор НИИ имени Вишневского Ревишвил Шотаевич также прокомментировал состояние здоровья Примадонны.

Читайте также: Ксения Собчак прокомментировала слухи о второй беременности (ФОТО)

Алле Борисовне мы сделали только диагностику. Все обошлось. Алла Борисовна уже уехала в отпуск с семьей. Пугачева была у нас в институте всего несколько часов. Стентирование Алле Борисовне мы не делали. У нее там все в порядке. Скорее всего, какой-то спазм был.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: