Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере собирается выйти замуж

31 мая 2017 08:45
Звезда серии фильмов о  волшебнике Гарри Поттере собирается выйти замужЭмма Уотсон, как настоящая активная феминистка, решила личным примером доказать, что девушкам, вынашивающим матримониальные планы, не стоит «ждать милости от природы». Актриса заявила, что в конце лета сама сделает предложение своему парню Уильяму Найту.

Уотсон давно создала себе образ несгибаемой суфражистки, которая напрочь отметает все условности и устоявшиеся стереотипы в отношениях полов. Поэтому и сейчас она не собирается терпеливо ждать, когда в ее бокале с шампанским блеснет золотое колечко. Уж скорее звезда саги про «Гарри Поттера» сама бросит ювелирное украшение в бокал Найта. Хотя друга Эммы такая ситуация нисколько не шокирует. Уильям полностью разделяет гендерные позиции своей потенциальной супруги.

Читайте также: Настя Каменских нашла новую любовь

Уставшая жить под постоянным прицелом фото- и видео-объективов Уотсон остановила взгляд на Найте, в первую очередь потому, что он не звезда, а простой парень, выпускник Принстона без капризов и перепадов в настроении. У Найта свой небольшой компьютерный бизнес. По признанию актрисы, встреча с Уильямом помогла ей вылечиться от затянувшейся депрессии после расставания с прежним возлюбленным, знаменитым регбистом Мэтью Дженнеем, который не разделял ее феминистских воззрений.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: