Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри и звезда «Гарри Поттера» встречаются

20 февраля 2015 09:40
Принц Гарри и звезда «Гарри Поттера» встречаютсяПринц Гарри, узнав о расставании Эммы Уотсон с ее возлюбленным, пригласил актрису на свидание.

Об этом сообщило издание Woman’s Day со ссылкой на собственный источник.

30-летний британский принц, по словам источника, позвал 24-летнюю звезду фильмов о «Гарри Поттере» на вечеринку через общих друзей, узнав, что она рассталась со своим партнером Мэтью Дженни. Как рассказал собеседник издания, принцу нужны были еще 12 гостей, чтобы девушка не чувствовала себя неловко. По данным издания Woman’s Day, знаменитости уже успели сходить на несколько тайных свиданий..

Читайте также: Apple выпустит свой первый электромобиль в 2020 году

«Он хотел показать, что он веселый, не жесткий. Вообще, он по уши влюблен — и не только во внешность Эммы», — поделился источник.
Источник: eizvestia.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: