Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная британская рок-группа выпустила клип, снятый в Украине (ВИДЕО)

Известная британская рок-группа выпустила клип, снятый в Украине (ВИДЕО)Британская рок-группа Nothing But Thieves выпустила клип на песню Amsterdam, который снимали в Украине.

Съемки видео проходили на одном из киевских заводов. Читайте также: Украинцы сняли клип для известной группы Hurts: опубликовано видео

"Прямо сейчас нахожусь на заводе, здесь всюду свинец и медь. Снимаем клип, люди танцуют вокруг, в воздухе много пыли и пепла. Только что меня чуть не повязали, потому что я сфотографировал лишнее внутри. Меня не предупредили, но честно, подошел офицер и сказал: "Убирайся! Никаких телефонов!" Конечно же, на украинском, так что мне переводили суть, пока он яростно хватал меня. Но я и без перевода все понял. Ужаснулся очень, но, по крайней мере, съемки клипа проходили хорошо. Здесь 50 или 60 танцоров", — рассказал фронтмен Конор Мейсон.

Читайте также: Джонни Депп рассказал о своей гордости

Отметим, Nothing but Thieves — британская альтернативная рок-группа из Саутенд-он-Си. Образована в 2012 году. Состоит из вокалиста Конора Мейсона, гитаристов Джо Лэнгридж-Брауна и Дома Крейка, бас-гитариста Филипа Блейка и ударника Джеймса Прайса. В 2014 году группа подписала контракт с американским лейблом звукозаписи RCA Records. Большое влияние на группу оказало творчество Jeff Buckley.
Источник: online.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: