Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист рок-группы Queen обрушился с критикой на премьер-министра Великобритании

12 мая 2017 10:50
Гитарист рок-группы Queen обрушился с критикой на премьер-министра ВеликобританииГитарист Queen Брайан Мэй сильно возмущён действиями премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Глава правительства заявила вчера, что она позволит консерваторам свободно голосовать за возвращение охоты на лис, если те победят на общих выборах в начале июня.

Премьер-министр ещё раз подтвердила, что она выступают за возвращение охоты на лис. Услышав твердую позицию Терезы Мэй по этому вопросу, Брайан Мэй назвал главу правительства “ужасной женщиной, которая намеревается вернуть кровавый спорт”.

Музыкант является известным борцом за права животных. Он основал фонд Save me, который занимается защитой животных от жестокого обращения. В 2010 году Брайан Мэй был удостоен награды Международного фонда защиты животных (IFAW) за вклад в дело защиты животных.

Читайте также: Знаменитый голливудский актер объявил о намерении стать президентом США

Охота на лис представляет собой смесь спорта с охотой и является традиционной для Великобритании. Запрет на "кровавый спорт" существует в королевстве с 2002 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: