Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист Queen Брайан Мэй сердечно поздравил Земфиру с юбилеем (ВИДЕО)

26 августа 2016 19:00
Гитарист Queen Брайан Мэй сердечно поздравил Земфиру с юбилеем (ВИДЕО)Земфира принимает поздравления от знаменитостей российского и зарубежного шоу-биза в день своего рождения. В их числе знаменитый гитарист, участник культовой группы Queen Брайан Мэй, прислал своё видео поздравление, которое опубликовало на канале You Tube.

С гитаристом Queen Земфира познакомилась в далёком 2004 году, когда Брайан Мэй приезжал в Москву на премьеру мюзикла We will rock you.

Читайте также: Звезды телесаги «Игры престолов» показали, как проводят лето (ФОТО)

Тогда, на вручении премии MTV, Земфира исполнила легендарный хит «We Are The Champions».С тех пор они подружились и поддерживали тёплые отношения. Позже, в 2012 году, во время единственного концерта Queen с солистом Адамом Ламбертом в Олимпийском, Земфира проникновенно спела Life is Real, также из репертуара Queen, под аккомпанемент гитары Брайана Мэя.Сейчас гитарист прислал видео-поздравление для именинницы с искренними словами признания её таланта и наилучшими пожеланиями на следующее десятилетие.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: