Регистрация Войти
Вход на сайт

«Евровидение-2017»: стала известна цена выступлений украинских артистов на конкурсе

3 мая 2017 21:30
«Евровидение-2017»: стала известна цена выступлений украинских артистов на конкурсеОрганизаторы конкурса недавно сообщили имена тех украинских артистов, которые выступят на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве. Только они стали не участниками конкурса, а гостями. А теперь стало известно, сколько эти гости получат за свои выступления.

Как сообщает сайт публичных закупок "Прозорро", Джамала, ONUKA и Русланы за выступления на конкурсе Евровидение 2017 получат немаленький гонорар.

Выступление ONUKA организаторы оценили в 45 тыс. гривен. К слову, она выступит с Национальным академическим оркестром народных инструментов (НАОНИ). Выступление Русланы оценили в 394 тысячи гривен. А вот за перфоманс Джамалы организаторы готовы заплатить 986 тысяч гривен.

Читайте также: Джонни Деппа считают психически больным

Отметим, что Джамала готовит сюрприз для зрителей конкурса Евровидение 2017.

Напомним, что 62-й конкурс Евровидение пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая в Международном выставочном центре. Если ты хочешь попасть на конкурс Евровидение 2017, тогда у тебя есть такая возможность.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: