Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанский участник «Евровидения» сделал тату на украинском языке

30 апреля 2017 04:40
Испанский участник «Евровидения» сделал тату на украинском языкеМанель Наварро сделал татуировку на украинском языке в честь памяти о том, что он представит Испанию на песенном конкурсе. Множество подписчиков Манеля положительно оценили нововведение в его имидже.

Манель Наварро, который выступит на песенном конкурсе в Украине с композицией Do it for Your Lover решил запечатлеть на своем теле знаменательный для него момент жизни.

Теперь в память об украинском «Евровидении» на его теле красуется слово, написанное на языке принимающей стороны.

«Музика» - именно это слово красуется теперь на испанском певце.

Читайте также: Оксана Марченко впервые рассказала, почему покинула «Х-Фактор»

Стоит отметить, что перевода у этого слова два, в зависимости от ударения. Как можно легко догадаться, первое толкование данного слова – «музыка». Но есть еще и перевод «музыкант». Оба перевода вполне подходят для Манеля Наварро.

Напомним, по регламенту конкурса представитель от Испании сможет принять участие сразу в финале «Евровидения», а значит для Манеля Наварро, в любом случае, все сложится хорошо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: