Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый фильм Люка Бессона стал самым дорогим в истории французского кинематографа

Новый фильм Люка Бессона стал самым дорогим в истории французского кинематографаФильм режиссера Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» стал самой дорогой картиной в истории французского кинематографа.

Как сообщают СМИ Франции, лента обошлась создателям в 197 млн евро.

Таким образом, картина более чем в два раза побила предыдущий рекорд Франции, принадлежавший фильму «Астерикс на Олимпийских играх». Его премьера состоялась в 2008 году, бюджет составил 78 млн евро.

При этом, новая картина Бессона является полностью французским фильмом, несмотря на то, что в оригинале язык озвучки английский. Главные роли в фильмы сыграли Дейн ДеХаан и Кара Делевинь, также в съемках принимали участие певица Рианна, Итан Хоук, Клайв Оуен и другие.

Читайте также: В сети появились первые снимки сцены «Евровидения-2017» (ФОТО)

Сюжет фильма повествует космических спецагентов, которые невольно принимают участие в космическом заговоре. Мировая премьера ленты
состоится 20 июля, в российских кинотеатрах фильм появится 10 августа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: