Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно как Ирина Шейк и Брэдли Купер назвали малыша

11 апреля 2017 08:43
Стало известно как Ирина Шейк и Брэдли Купер назвали малышаКак только светские репортеры узнали, что Ирина Шейк тайно родила малыша еще две недели назад, они предприняли попытки выяснить подробности.

Так вот, по некоторым данным у пары родилась девочка, которую назвали весьма необычно — Леа де Сен Шейк Купер.

На западе нет ничего удивительного, когда ребенок получает двойное или даже тройное имя, но вот частичка "де" между Леа и Сен, выглядит несколько странно.

Читайте также: Ирина Шейк и Брэдли Купер закатили вечеринку в честь первенца

Но, возможно, что информация еще и не подтвердится. Пока папарацци внимательно следят за Ириной Шейк и уже смогли подловить её на улице во время прогулки, а в социальных сетях отметили, что Шейк не пытается скрыть обвисший после родов животик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: