Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк и Брэдли Купер закатили вечеринку в честь первенца

16 марта 2017 02:40
Ирина Шейк и Брэдли Купер закатили вечеринку в честь первенцаИрина Шейк и Брэдли Купер устроили праздник в честь рождения первенца. Об этом сообщили американские СМИ.

Счастливая звездная парочка развеяла все слухи о расставании и порадовала информацией о том, что собирается устроить праздник в честь рождения первенца.

Заботливый будущий папа Брэдли Купер решил взять на себя все вопросы, касаемые организации вечеринки.

Отношения влюбленных Ирины Шейк и актера Брэдли Купера привлекают к себе большое внимание общественности, именно поэтому в интернете существует огромное количество слухов о звездной паре.

Раннее говорили о распаде союза, однако парочка закатила шумную вечеринку, посвященную скорому рождению малыша, чтобы развеять все сомнения вокруг их пары. Такие праздники пара называет старыми добрыми традициями, которые должны присутствовать в их семье.

Читайте также: Бен Аффлек не смог самостоятельно справиться с пагубными привычками

Помогать в организации праздника Брэдли Куперу вызвалась его мама. В свою очередь, Ирина Шейк продолжает радовать поклонников откровенными фото, несмотря на внушительный срок беременности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: