Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Круз закрутил роман с Ванессой Кирби

23 марта 2017 19:50
Том Круз закрутил роман с Ванессой КирбиТома Круза заподозрили в любовной связи с коллегой по цеху и партнёршей по съёмкам в «Миссия невыполнима 6» Ванессой Кирби. Таблоид Daily Mail, сообщает, ссылаясь на собственные источники, что 28-летняя британская актриса приглянулась голливудской знаменитости уже давно, а сейчас он настолько ею очарован, что намерен жениться.

По данным издания, после развода в 2012 году с Кэти Холмс, Круз ни разу не вступал ни с кем в серьёзные отношения. Однако после того, как увидел Ванессу Кирби в сериале «Корона», то не смог сдержаться и пригласил её сначала принять участие в съёмках шестой части кинофраншизы «Миссия невыполнима», а потом и вовсе принялся активно за ней ухаживать.

Читайте также: В Сети появился трейлер полнометражного фильма "Спасатели Малибу" (ВИДЕО)

Сейчас же папарацци замечают пару вместе всё чаще, а источники в окружении актёра утверждают, что отношения межу ними находятся на очень серьёзном этапе. Якобы Круз намерен в ближайшее время сделать Ванессе предложение руки и сердца. Фанаты актрисы без восторга восприняли подобную новость, а 54-летняя звезда видится им не самым лучшим кандидатом в супруги кумира. Саму же Кирби, судя по всему, вовсе не смущает, что её избранник старше её на 26 лет.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: